Смазка Spheerol EPL / 400 г. / Castrol 15A8BE

270 грн.
 срок 2 дн.
Производитель
Castrol
Каталожный номер
15A8BE
ИНФОРМАЦИЯ
Castrol Spheerol EPL - это линейка масел, которые сочетают продукты на основе лития, содержащие минеральные масла высокой степени очистки, усиленные присадками экстремального давления (ЕР), наряду с ингибиторами окисления и коррозии. Эти смазки созданы с использованием присадок, обеспечивающих прочность пленки при средних и высоких нагрузок.
ПРИМЕНЕНИЕ
Линейка Spheerol EPL объединяет смазки общего назначения для широкого применения в оборудовании. Диапазон линейки начинается от NLGI 3 для общего смазки подшипников q полужидкого смазки NLGI 00 для систем смазки и заполненных маслом коробок передач. Эти масла обеспечивают надежную защиту от ржавчины и коррозии, а также устойчивы к вымыванию водой, что делает их особенно пригодными для оборудования, которое работает в сыром или влажной среде.
Жесткая консистенция NLGI 3 делает продукт особенно пригодным для смазывания вертикально установленных подшипников или компонентов, которые подвергаются воздействию сильной вибрации. Хороший уровень устойчивости как к коррозии, да   и к вымыванию водой, делает этот продукт пригодным для оборудования, которое обычно работает по сырых или влажных условиях.
Диапазон рабочих температур этих масел составляет от -25 ° C q + 120 ° C для Spheerol EPL 0,1 и 2 и между -20 ° C и + 120 ° C для Spheerol EPL 3.
ПРЕИМУЩЕСТВА Высокая механическая стабильность - смазка сохраняет свою консистенцию, обеспечивая длительное смазки;
Хорошая адгезия - непрерывная смазки с уменьшенными затратами, поскольку пленка остается между смазываемых поверхностями;
Хорошее противостояние воде - смазочное пленка на поверхности даже когда вода;
Устойчивость к коррозии меди и стали - помогает предотвратить ржавчины и окислению на металлических поверхностях;
Отличные качества по противостоянию экстремальным нагрузки м (EP) и износа - защищает оборудование от чрезмерной нагрузки и помогает минимизировать износ подвижных компонентов.  
  • Доставка по Украине
    -  на отделение Новой Почты или курьером до двери
    - самовывоз в Харьков, Днепр, Киев
    подробнее →
  • Оплата при получении
    или другим удобным способом, подробнее →
  • Гарантия
    обмен/возврат товара в течение 14 дней, подробнее →

Вместе покупают "15A8BE Castrol":

0 отзывов
370  грн  завтра
Артикул:
PFB401
TRW
Производство США США
Купить Код: 873998-69
Спецификация: DOT 4
Объем, л: 1 л
Качество: DOT 4, DOT4
Объем [л]: 1
SVHC: Нет информации. обратитесь. пожалуйста. к производителю!