Подшипник FAG 565795

Производитель
FAG (Германия) Производство Германия
Каталожный номер
565795
Наружный диаметр [мм]
110
Внутренний диаметр
65
Ширина (мм)
47
SVHC
Не содержит веществ SVHC!
EAN
4012801047814

Применяемость

FAG 565795 подходит :
- MAN: M 2000 L, M 90
Товарная группа:
- Подвеска и рулевое Подшипник ступицы

О производителе FAG

Страна : Германия Логотип FAG

Schaeffler, один из мировых лидеров по производству автокомпонентов, под брендом FAG разрабатывает как высокоточные и надежные ступицы подшипников, так и модульные ступицы для конвейерных поставок и для независимого рынка автозапчастей. Ассортимент подразделения Schaeffler Automotive Aftermarket насчитывает 1180 комплектов ступичных подшипников для более шестидесяти марок легковых автомобилей, а также для легкого коммерческого транспорта и грузовых автомобилей.

Бренд FAG нерозривно пов'язаний з промисловістю підшипників кочення. У Швайнфурті, Німеччина, у 1883 році Фрідріх Фішер сконструював кульовий млин, який дав можливість вперше використовувати машини для виготовлення високоточних сталевих кульок у великих обсягах. Ця ідея розглядається як історичний початок промисловості підшипників кочення. FAG є зареєстрованою торговою маркою з 1905 року, і після її захоплення Schaeffler у 2001 році є ключовим елементом групи Schaeffler разом з INA та LuK.

Зарегистрированная торговая марка FAG, которая расшифровывается как Fischers Aktien-Gesellschaft, сегодня защищена более чем в 100 странах.

1994 год – FAG поставляет новые подшипники для турбонасосов высокого давления для ракетного движения Space Shuttle.

2000 год – Колесо тысячелетия, которое также называют «Лондонское око», самое большое в мире и самое тяжелое колесо обозрения в мире. Колесо высотой 135 м имеет окружность 424 м и общим весом 2100 метрических тонн. Два сферических роликовых подшипника шириной в несколько метров и весом нескольких тонн от FAG обеспечивают плавное повороты колеса.

Schaeffler Group по всему миру разрабатывает и производит под марками INA и FAG высококачественные подшипники качения и скольжения, линейные направляющие и элементы двигателей для машиностроения, авиационной и космической промышленности и автоиндустрии.

Философия FAG заключается в обеспечении комплексного ремонтного решения, от простых подшипников, содержащих в одной упаковке все необходимое для замены до модульных узлов.

Ассортимент включает в себя ремонтные комплекты FAG Wheel Set, FAG WheelPro, а также все инновационные решения в области ступичных подшипников для микроавтобусов, коммерческого транспорта (RIU) и осей прицепов.

Ассортимент FAG:
- подшипники качения для промышленности и автомобильной техники
- подшипники высокой точности, например, для авиационной и космической промышленности, металлообрабатывающих станков и текстильной промышленности
- FAG WheelSet – комплекты ступичных подшипников для легкового и легкого коммерческого транспорта;
- FAG Truck Hub Units и FAG RIU – комплекты ступичных модулей для грузового транспорта;
- FAG SmartSET – уникальное ремонтное решение для маточинного узла грузового транспорта.

Сайт: https://www.schaeffler.de

Оригинальные номера

OEM:
06324990137
81934206059
06324990138