Многофункциональный очиститель \'P2 Brake Clean\', MOTUL 102989

340 грн.
 срок 2 дн.
Производитель
MOTUL (Франция) Производство Франция
Каталожный номер
102989
Содержание
400
Соблюдать сервисную информацию
Объем [л]
0.4
EAN
3374650239064
  • Доставка по Украине
    -  на отделение Новой Почты или курьером до двери
    - самовывоз в Харьков, Днепр, Киев
    подробнее →
  • Оплата при получении
    или другим удобным способом, подробнее →
  • Гарантия
    обмен/возврат товара в течение 14 дней, подробнее →

О производителе MOTUL

Страна : Франция Логотип MOTUL

Motul - это французский бренд моторных масел и смазочных материалов для автомобилей, мотоциклов, водных судов, гоночных машин и другой техники. Бренд был основан в 1853 году и с тех пор стал одним из лидеров в производстве высококачественных масел и смазочных материалов для автомобилей.

Motul разрабатывает продукты для различных видов транспорта, от обычных автомобилей до гоночных болидов, и выпускает продукты для различных типов двигателей, включая бензиновые, дизельные, гибридные и электрические. Бренд также предлагает масла и смазки для трансмиссий, гидравлических систем, тормозов и других компонентов автомобилей.

Motul занимается исследованиями и разработками в области смазочных материалов, и стремится постоянно улучшать свои продукты, чтобы обеспечить максимальную защиту двигателя и повысить его производительность. Бренд также активно участвует в автоспорте и спонсирует различные мероприятия, такие как 24 часа Ле-Мана и Чемпионат мира по мотогонкам.

Кроме того, Motul обеспечивает своих клиентов высококачественным сервисом и поддержкой, предоставляя экспертные знания и консультации по выбору наиболее подходящих продуктов и методов их применения.

Сайт: https://www.motul.com/

Все запчасти MOTUL →