Натяжной ролик, поликлиновой ремень HUTCHINSON T4035

Производитель
HUTCHINSON
Каталожный номер
T4035
EAN
3159750765930

Применяемость

HUTCHINSON T4035 подходит :
- Audi: A4 B8, A5, A8
- Volkswagen: Touareg
Товарная группа:
- Двигатель и выхлопная система Ролик ремня генератора

О производителе HUTCHINSON

Логотип HUTCHINSON

Hutchinson, ведущий специалист в области производства резиновых запчастей для автопромышленности.

Сегодня Hutchinson входит в состав TOTAL FINA ELF GROUP. Производственные базы компании располагаются на территориях разных стран мира: Франция, Америка, Испания, Англия, Бразилия, Мексика, Португалия, Мальта и т.д.

Продукция бренда стала синонимом качества в автоиндустрии. Компания активно поставляет множество своих изделий на конвейерные цеха практически всех европейских автопроизводителей. Так большим спросом пользуются: сайлентблоки, сальники, а так же ремни, устанавливаемые при сборке автомобилей.

Используют изделия данной торговой марки, такие производители авто: General Motors, BMW, Peugeot-Citroen, Renault-Nissan, Volkswagen, Toyota, Kia-Hyundai, Ford и многие другие.

Сегодня, HUTCHINSON – это международная компания, не только производящая качественную продукцию, но и активно вкладывающая в наукоемкое производство. Фирма также производит продукцию для таких отраслей деятельности: аэрокосмической, строительной, железнодорожной и т.д.

Все изделия от данного производителя отличаются высокими стандартами производства и отличными эксплуатационными показателями.

Сайт: http://www.hutchinsonaftermarket.com/

Аналоги "T4035 HUTCHINSON":

0 отзывов
8 320  грн  завтра
Артикул:
079903133AM
VAG
Производство Германия Германия
Купить Код: 1349818-83
Оригинал

Оригинальные номера

OEM:
079903133AM