Колодки передние 13" : Ланос 1.5, Сенс, Матиз, Нексия 8-ми кл., QQ ICER 181262000

Производитель
ICER
Каталожный номер
181262000

О производителе ICER

Логотип  ICER

Компания Icer Brakes S.A. основана в 1961 году в Испании. За более чем 55-летнюю историю компания стала одним из ведущих европейских производителей фрикционных материалов. При этом, Icer Brakes является единственным в мире производителем, не применяющим медь в своих смесях. Компания владеет производственными мощностями в Памплоне и Туделе, и в настоящее время производит более 22 млн. единиц продукции в год, экспортируемых в более чем 70 стран – недавнее расширение завода в Туделе позволило увеличить его производственную мощность более чем на 50%.

Все тормозные колодки Icer изготавливаются в соответствии с европейскими стандартами и нормами, а также комплектуются необходимыми аксессуарами и антискрипными пластинами и накладками в зависимости от типов тормозных систем и моделей автомобилей.

Все продукты Icer сертифицированы согласно стандарту ECE R90 и имеют более 600 сертификатов соответствия. Система управления качеством соответствует требованиям ISO 9001 (подтверждено сертификатом IQnet). Кроме того, в составе компании есть большой технологический центр, в лабораториях которого регулярно проводится тестирование с помощью полномасштабных динамометров, но Icer не останавливается на достигнутом – летом 2018 года компания приступила к строительству нового современного технологического центра, который будет оборудован по последнему слову техники и поможет отвечать новые ежедневные вызовы автомобильной отрасли.

Сайт: https://www.icerbrakes.com