Фильтр салона Hyundai Elantra (XD) 03.12- AMP FC0810

270 грн.
 завтра
Производитель
AMP (Польша) Производство Польша
Каталожный номер
FC0810
  • Доставка по Украине
    -  на отделение Новой Почты или курьером до двери
    - самовывоз в Харьков, Днепр, Киев
    подробнее →
  • Оплата при получении
    или другим удобным способом, подробнее →
  • Гарантия
    обмен/возврат товара в течение 14 дней, подробнее →

О производителе AMP

Страна : Польша Логотип AMP

Компания PARADOWSCY AMP была создана в 1940-х годах как завод по ремонту судовых двигателей в Щецине. В течение нескольких лет основной деятельностью компании стало профессиональное производство клапанов для двигателей внутреннего сгорания, а головной офис был перенесен в Варшаву.

Устойчивый рост продаж клапанов и растущая заинтересованность продуктом повлияли на принятие собственниками решения об открытии второго предприятия в г.Кунув. Значительное увеличение производственного потенциала на основе международных стандартов сопровождалось приобретением машин и внедрением современных технологий.
В настоящее время компания PARADOWSCY AMP производит более 2 млн. клапанов ежегодно. Высокое качество продукции укрепило позицию компании на мировых рынках. Высокий уровень производства обеспечен благодаря внедрению системы качества ISO 9001:2015, а также коллективу опытных и квалифицированных сотрудников с многолетним опытом.

Компания PARDOWSCY AMP значительно расширяет ассортимент своей продукции благодаря таким продуктам как поршневые пальцы, направляющие клапанов и поршневые кольца, характеризующиеся высоким качеством изготовления.

Сайт: https://amp.eu/ru/