Топливный фильтр KNECHT KL126

Производитель
KNECHT (Германия) Производство Германия
Каталожный номер
KL126

О производителе KNECHT

Страна : Германия Логотип KNECHT

KNECHT – торговая марка известного концерна Mahle и ведущий европейский производитель фильтрующих элементов для автопроизводителей.

В производственной программе компании широкий ассортимент фильтров разнообразного назначения для всех моделей и марок автомобилей.

Продукция Knecht – это салонные фильтры, фильтры автомобильных гидроусилителей руля, влагоотделители, фильтры воздуха, топлива и смазки, а также фильтры для специализированной техники. За счет основы Micro-STAR лучшие фильтрующие элементы данного бренда обладают степенью очистки 99,9%.

Компания Knecht имеет сертификаты соответствия и множество наград от автомобильных брендов, присвоенных за уникальную продукцию. Вся продукция Knecht полностью отвечает требованиям международных стандартов качества – ISO 9001, ISO/TS 16949.

Продукция компании поставляется на конвейеры крупных мировых автопроизводителей: Audi, Alfa Romeo, BMW, Mercedes, Mitsubishi, Porsche, Volkswagen. Смазочные и топливные фильтры Knecht отличаются особой надежностью при эксплуатации в условиях экстремальных температур. Салонные фильтры с фильтрующими элементами на основе активированного угля в разы превосходят возможности традиционных фильтрующих элементов из целлюлозы.

Сайт: http://www.mahle.com